Постановка просто блеск! С самого входа в театр начинается погружение в атмосферу спектакля. Время пролетело незаметно, хотя на протяжении всего спектакля актёры держат в напряжении. Я в восторге!!!
Прям класс.!Ну другого ожидать от этой студии и не приходится. Молодцы на 100 процентов. Были на трёх постановках и все прекрасны.