Реклама- двигатель торговли. В этом случае это абсолютно так. Почти полный зал народа и полнейшее несоответствие того, что заявлено в рекламе и что происходило на сцене. Шутки плоские, выступающие делали паузы, чтобы дать понять, что им надо похлопать...Просидев минут 20-30 стало понятно, что ждать…
Очень душевный спектакль, да, с Владикавказским колоритом. После спектакля еще долго пребываешь в приподнятом настроении, на душе тепло и спокойно. Есть над чем посмеяться и о чем погрустить и это всего два человека. Дочка 15 лет сказала что актер Андрей - краш, красавчик и просто супер))))))))))
Мне кажется я сходила на другой спектакль, не тот, что был заявлен в описании. В описании нет ни слова про то, что все истории будут про Владикавказ. Ничего не имею против Владикавказа, была, прекрасный город. НО есть нюанс. Описание на 100% НЕ соответствует тому, что было на сцене. Молодец в этой…