Отзывы о спектакле «Дуэнья»

Театр драмы
Рейтинг8.8
163 отзыва
Ирина Жучкова
21 мая 2026

Спектакль музыкальный, очень понравился, смеялись от души. Железняк и Стругачёв, эта пара просто огонь! Им огромное БРАВО!
Соглашусь по поводу декораций, да, скудновато. Костюмы актёров немного странные,но в целом все с отголоском той эпохи и страны где происходит действие. По поводу пошлых шуток о…

Читать полностью
Светлана О.
21 мая 2026

восторг! получила большое удовольствие от спектакля. не думала, что могу так смеяться в театре. Удевлина,что были свободные места в зале. Олеся Железняк безусловно талантливая актриса

Анастасия
14 мая 2026

Чудесный спектакль! Весёлый, заряжает позитивом! Анжелика Каширина прекрасна )

Наталья Хрусталева
13 мая 2026

Отличный спектакль, легкий, веселый, Железняк и Стругачев просто огонь.... Рекомендую...

Ирина м.
13 мая 2026

Отвратительный, пошлый, плоский юмор и кривляния. Грустно, что ЭТО вызывает столько восторга у аудитории. Если вы действительно любите театр и имеете какой-то опыт, спектакль вас разочарует.

Наталья Черняева
21 апреля 2026

Олеся Железняк великолепна, остальное просто ужасно….

Ирина В
19 апреля 2026

Отличный спектакль, незабываемая игра артистов, давно так не смеялись! Спасибо большое за такие эмоции!

Светлана ---
19 апреля 2026

Это было замечательно! Костюмы , декорации, ну и самые шикарные - это непревзойденная игра актеров и незабываемые голоса!
Нижайший поклон всем причастным!!!
Советую и рекомендую сто тысяч раз!!!

Денис К.
7 апреля 2026

Прекрасно! Лёгкий и весёлый спектакль, ходили 3!!! раза и ни капли не надоел. Обожаем Стругачёва и Железняк, да и в целом все актёры на своих местах. Спасибо за Вашу работу и талант, за радостное время проведённое с Вами!

Алёна Викторовна
29 марта 2026

Спасибо за шикарный спектакль. Это был мой первый опыт просмотра Оперы. Я думала не зайдет, будет скучно и томно, скорее всего я ничего не пойму и уйду после первого акта((((Зашло, шикарный юмор, артисты, костюмы, солисты-всё на высшем уровне. Большое спасибо!!!

Алексей Лисенков
25 марта 2026

Отличный спектакль, отличные актёры. Классно провели время большой компанией, всем понравилось. Рекомендуем! Актёрам и всем организаторам большой респект!

Игорь О.
25 марта 2026

Подарили мне билеты… поначалу расстроился - ведь я не любил театр никогда…
После этого спектакля я даже позвонил друзьям… я был в восторге! Олеся и Семен просто взорвали зал! Такого уровня юмора я еще не видел! Я бы с удовольствием вместо любого стендапа сходил бы на них еще раз! Спасибо Вам!

Лана Герасимова
25 марта 2026

Прекрасный спектакль! Актеры на высоте , смеялись до слез . Олеся Железняк и Семен Стругачев бесподобны ! Зал аплодировал стоя ! Однозначно рекомендую !

ольга ф
25 марта 2026

Замечательный спектакль, смеялись от всей души! Олеся Железняк и Семëн Стругачев шикарный тандем, да и весь актёрский состав прекрасен!!! Обязательно всем рекомендую!!!

Дарья Р.
23 марта 2026

Плохо, не смешно, стыдно за происходящее на сцене!
Это даже не шутки и не гэги, а кривляние и передразнивание.
Спектакль полный провал, не спасает даже харизма мною любимой Олеси Железняк. Понравится тем, кто любит передачу "Кривое зеркало". Мы ушли до антракта.