Отзывы о стендап-концерте «Женский стендап»

Дворец культуры РГАТУ
Рейтинг7.8
204 отзыва
Наталья Алферова
18 мая 2026

Девчонки молодцы. В отзывах пишут старые шутки, не интересно. Лично мне с супругом очень понравилось. Старую шутку я услышала только одну. Жаль, что так быстро всё закончилось. Выступило 6 девочек. Мы не пожалели, что пришли. Было очень смешно!

ГОРШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
18 мая 2026

мне очень понравилось! смешно! рекомендую

Марина К.
17 мая 2026

Очень понравился концерт , хотела бы вновь прийти на женский стендап !!!

Анна М.
16 мая 2026

Великолепный вечер! Насмеялись, накричались, наапдодировались. Шикарно. Девочки - красотки, великолепны каждая по-своему!

кристина терещенко
16 мая 2026

Маркова 🔥,Вика Македонская ты супер.

Маргарита К.
16 мая 2026

Девушки огонь, смеялись во время выступления каждой, даже не могу выделить кого-то одного 🥰 Спасибо!

Алексей Чесский
16 мая 2026

Очень скептически относился к женскому стендапу, но по факту супер!, девки просто молодцы , каждая выступала в своем неповторимом стиле, ни каких обстраний мужского пола!, чисто новые жизненные шутки, советую , реально смешно.

Anna Neroda
16 мая 2026

16.05 посетила концерт! Отличные выступления! Состав - огонь!!! Спасибо за эмоции! Девочки - супер!

Елена М.
16 мая 2026

Очень мало рекламы в городе, узнала в последний день и смотрю, очень много билетов не выкуплено. Организаторам двойка. Такая сильная команда и выступать будут для 50 человек.

Люба Копейкина
24 апреля 2026

Получила кучу эмоций 🔥 Девочки супер!!! Спасибо большое

Солнышко
21 апреля 2026

Концерт 19 апреля в Чебоксарах не понравился. Артистки все малоизвестные. Шутки не смешные и много повторяющихся. Жалко потраченные деньги.

Никита Попов
18 апреля 2026

Всё было классно.Жизненный юмор,понятный зрителю.Приятная атмосфера,всегда бы так !)

Ollie ноготочки
9 апреля 2026

Приду ещё обязательно. Я в восторге.

Денис Ш.
17 марта 2026

В целом смешно конечно.. Как по телевизору , только без рекламы)) Иногда слышишь шутки которые уже слышал в той же программе на ТВ неделю или пару недель назад.. Ну и маловато. 1,5 часа, 7 комиков, Думали как обычный концерт (одного артиста) часа 2 длится, а тут не так (с учетом очень не дешевых…

Читать полностью
Максим Абдрахимов
16 марта 2026

Ожидание того не стоило. Телевизионные повторы за ваши деньги!

Разочарование года. Организация и контент на крайне низком уровне:
Неуважение к зрителю: Концерт в Челябинске начался с опозданием на 19 минут. Никаких извинений, просто заставили полный зал сидеть и ждать впустую.
Вторичный материал…

Читать полностью