• Кинотеатр

Синема Парк Deluxe Радуга

просп. Космонавтов, 14, ТРК «Питер Радуга»
МеждународнаяПарк Победы
Подробная информация

Расписание

 
10:0014:0018:0022:0002:00
Тачки 3
  • мультфильм,
  • комедия,
  • приключения,
  • семейное кино,
  • детям

Тачки 3

2D
14:30
Гадкий я 3
  • мультфильм,
  • комедия,
  • приключения,
  • детям,
  • семейное кино,
  • фантастика

Гадкий я 3

2D
10:30
12:30
Ветреная река
  • боевик,
  • триллер,
  • криминальный,
  • детектив,
  • авторское кино

Ветреная река

2D
21:40
Тёмная башня
  • фантастика,
  • фэнтези,
  • боевик,
  • приключения,
  • вестерн,
  • ужасы,
  • триллер

Тёмная башня

2D
20:15
22:15
00:20
IMAX 3D
10:30
Теснота
  • драма,
  • авторское кино

Теснота

2D
22:35
Валериан и город тысячи планет
  • фантастика,
  • фэнтези,
  • приключения

Валериан и город тысячи планет

3D
11:35
14:20
17:05
19:50
2D
10:35
13:20
16:10
18:55
21:35
00:15
Стражи Галактики. Часть 2
  • фантастика,
  • боевик,
  • приключения

Стражи Галактики. Часть 2

IMAX 3D
15:20
Конг: Остров черепа
  • фантастика,
  • фэнтези,
  • боевик,
  • приключения

Конг: Остров черепа

IMAX 3D
13:00
Логан
  • фантастика,
  • боевик,
  • драма

Логан

IMAX 2D
23:10
Экипаж
  • триллер,
  • драма,
  • приключения

Экипаж

IMAX 3D
20:30
Kingsman: Секретная служба
  • приключения,
  • криминальный,
  • боевик,
  • детектив,
  • комедия

Kingsman: Секретная служба

IMAX 2D
18:00
2D
11:00
12:50
14:40
16:35
18:30
20:20
23:50
Телохранитель киллера
  • боевик,
  • комедия

Телохранитель киллера

2D
11:55
14:15
16:40
19:00
21:20
23:40
Малыш на драйве
  • криминальный,
  • боевик,
  • триллер,
  • музыкальный фильм

Малыш на драйве

2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
20:30
2D
10:20
11:10
11:50
12:40
13:30
14:10
15:00
15:50
16:30
17:20
18:10
18:50
19:40
21:10
22:00
22:50
23:30
00:20
Эмоджи фильм
  • мультфильм,
  • фантастика,
  • комедия,
  • приключения,
  • семейное кино,
  • детям

Эмоджи фильм

3D
10:15
14:15
18:15
2D
11:15
12:15
13:15
15:15
16:15
17:15
Дюнкерк
  • военный,
  • драма,
  • история

Дюнкерк

2D
22:10
00:25
Тюльпанная лихорадка
  • драма,
  • мелодрама

Тюльпанная лихорадка

2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
16:50
2D
14:00
19:05
21:15
23:35
Оно приходит ночью
  • ужасы,
  • детектив

Оно приходит ночью

2D
21:30
23:25
Терминатор 2: Судный день 3D
  • фантастика,
  • боевик,
  • триллер

Терминатор 2: Судный день 3D

3D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
21:50
3D
16:20
19:10
00:30
Мистер Штайн идёт в онлайн
  • комедия,
  • авторское кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

2D
11:40
20:45
Проклятие Аннабель: Зарождение зла
  • ужасы,
  • триллер,
  • детектив,
  • мистика

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

2D
19:20
22:55
Реальная белка 2
  • мультфильм,
  • комедия,
  • приключения,
  • детям,
  • семейное кино

Реальная белка 2

3D
11:45
15:45
17:45
19:45
2D
10:45
12:45
13:45
14:45
16:45
18:45
Идет загрузка
По вашему запросу ничего нет
Пожалуйста, сбросьте настройки
Расписание на выбранную дату не найдено