отличный концерт! с удовольствием провели время! Ностальгия! лучшие рок-хиты в прекрасном исполнении!
Прекрасное, живое шоу. МОЛОДЦЫ!
В общем и целом скорее хорошо чем плохо. Возможно ребята и не виртуозы, но от музыки в движении я честно сказать мегаисполнения и не ожидал. Им бы еще с хореографом позаниматься наверное, а то местами получается угловато.
А вот выбор композиций сильно удивил. Я ничего не имею против Roxette и…
Это позор неиграющий оркестр с танцами уровень топ топ Администрация БКЗ обязана информировать о фонограмме
5 04 2026 ,половина фанеры,но делают вид ,что играют.Не все конечно,Барабанщик работал нормально.На синтезаторе девушке надо подтянуться в синхронизации работы , вообще сложно наверно так выплясывать со скрипкой ,тут не до игры..В целом стараются .,но косяков хватает.Пожелаю работать дольше и…
Не знаю у кого это вызвало восторг?(Вчера были на концерте (назовем это действие так). Ребята!, скачки по сцене это не танцы! Если вам тяжело прыгать (танцевать) с дудкой или скрипкой, да наймите пару-тройку профессиональных танцоров, а сами сосредоточьтесь на игре, ну либо хореографа в конце концов…
Шикарный звук, прекрасное шоу! Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам за помощь! Мы пришли компанией полностью незрячих людей, нам помогли найти наши места, добраться до них, помогали в гардиробе.
Одноразовое посещение. Лучше бы сидели и играли, чем танцевали с инструментами и делали вид что играют.
Были 05 апреля 2026г. в БКЗ, концерт прекрасен!!! Звук в БКЗ тоже достойный, сидели на балконе мне показалось что сверху смотреть даже зрелищней!!! концерн идет 2 часа с перерывом 20 мин. Кто знает и любит эти хиты не пожалеете!!
Был 05.04.26 ушли через 30 минут. Не сыграно, хореография оч плоха, исполнение мне показалось с добавлением <фанеры>, симфонического там нет нечего.
Очень необычно, невероятные эмоции.
8/10 Ребята красавцы! Девчонки огонь!
А 8 это моя субъективщина, сцена маловата для ребят и не все песни подходят для симфонического исполнения.
П.с: как же хотелось услышать КИШа в их исполнении).. но понимаю что это не их жанр, но все равно жаль..
Посетили данное мероприятие 28.03.2026 в Кремлевском дворце.
КОГДА ЕСТЬ, с чем сравнить- ЭТО очень, очень, очень плохо!
Множество раз посещала симфонические оркестры в различных муз.жанрах. Первый раз я сидела и засыпала в перерывах между громкой фонограммой и неловкими паузами (от одной…
Добрый день! Любителям шоу понравится. Любителям "ЖИВОЙ" музыки - вы её не услышите ))
Отличный концерт и отличные исполнители! Все супер!