Интереснейшая экскурсия! Узнали много нового, познакомились и с семейством Шредеров, и с Петербургом конца 19 и начала 20 веков. Администратор Павел - прекрасный рассказчик, увлеченный материалом исследователь, умница! Спасибо и за угощение, оно было так кстати: экскурсия плавно перешла в душевные…