- Концерт
- Фолк
- Рок
12+
Марко Поло
- Хочу сходить
О концерте
В этом году группа «Марко Поло» празднует 10-летие своего дебютного альбома «Александрия»!
Коллектив сыграет для вас весь альбом «Александрия» и другие ваши любимые песни!
Группа «Марко Поло» была основана в 2014 году. Путешественники рассказывают о своих путешествиях, делятся историями средневековья! От Ирландии до Африки, о Королевах и Королях, это путешествие по музыкальной вселенной от Леди Кэп и её команды!
Участники фестивалей «Нашествие», «Доброфест», «Тамань», Folk Summer Fest, «Вереск» и многих других.
Это будет яркий вечер!
Источникvk.com
Источник: vk.com
Исполнитель
Больше_интересныхсобытий
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Подборка
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Подборка
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place