Отзывы о концерте «Оркестр Империал. Легенды и герои»

Империал Холл
Рейтинг8.8
94 отзыва
Инесса Б
3 мая 2026

Посетила концерт-шоу, потрясающе провела вечер! Виртуозная игра на музыкальных инструментах, потрясающий вокал, видеоряд из любимого сериала создали настроение настоящего праздника. Захотелось посетить и другие концерты Империал Окестра!

Наталья Ионова
3 мая 2026

Смотрела и слушала на одном дыхании! Это нечто! Фильм не смотрела, но саундтреки впечатлили, заворожили. Я восхищена! Спасибо организаторам и артистам за возможность прикоснуться к прекрасному!

Евгения У.
3 мая 2026

Безумно люблю этих ребят!
Не первый раз и постоянно ощущаю бурю эмоций от выступлений🔥🌪️
Что они творят…♥️♥️♥️спасибо
Ходила, хожу и буду ходить на эти шедевральные концерты 👏🏼🔥♥️

Nic
5 апреля 2026

05.04.2026 Вербное Воскресенье. ЦСКА Арена.
Буду краток ибо нечего рассусоливать.
Первое что нужно знать, это не концерт, это шоу.
Ребята музыканты конечно молодцы, гитаристы топ. Но есть ложка дёгтя которая испортила полностью всë впечатление, это ужасно настроена акустическая система , все…

Читать полностью
Зенфира Савадова
27 января 2026

Были на концерте Игра Престолов! Я в восторге , исполнение , сама обстановка, харизма исполнителей . Весь концерт на одном дыхании! Благодарю за прекрасный вечер!

Гульнара Аникеева
26 января 2026

Какой же ШЕДЕВР!!!
КАКАЯ КРАСОТА !!!
Вчера были на концерте - НЕВЕРОЯТНАЯ МУЗЫКА !!!
" Властелин Колец, "Интерстеллар", "Пираты карибского моря", "Гладиатор" и др. Получили колоссальное удовольствие!!!
Восторг и восхищение!!! Очень красивая музыка и потрясающее исполнение! Рекомендуем всем…

Читать полностью
Анна К.
26 января 2026

Это волшебство на сцене. Я очарована. В самое сердце - великолепное исполнение наикрасивейшей музыки к знакомым фильмам и сагам. Обязательно придем ещё и ещё!

Екатерина Захарова
26 января 2026

Это было восхитительно!!! Не первый мной посещенный концерт от данного оркестра и каждый раз буря эмоций. Спасибо ❤️

Юлия К.
25 января 2026

Это обман!
Шоу не имеет никакого отношения к Игре Престолов, это просто набор саундтреков из разных фильмов. Да, красивая музыка, да хорошо исполненная, но почему концерт заявлен как Игра Престолов если за 120 минут мы слышим только одну композицию из сериала?!
Максимально неуважение к зрителю.

Alena
25 января 2026

Замечательный концерт Imperial Orchestra "Игра Престолов"Потрясающее исполнение, замечательный звук, чудесный видео ряд и антураж. Все мелодии - на слуху, из известных и всеми любимых фильмов.Спасибо за чудесный вечер, это было потрясающе!

О. Назар
25 января 2026

Идеально для поклонников саундтреков, («Игра престолов», «Пираты Карибского моря», «Властелин колец» и др.) желающих услышать знакомые мелодии в новом, камерном прочтении. Слышно каждый инструмент, видно, как музыканты „дышат“ вместе. Дуэт скрипки и дудука это нечто волшебное. Но и каждый…

Читать полностью
Юля
28 декабря 2025

Были на концерте 26 декабря в МГТУ Баумана, все очень понравилось, несмотря на небольшой состав играли все очень старательно, получилось отлично! Мы остались под впечатлением, спасибо!

Эдуард Х.
26 декабря 2025

Жесть
Буфета нет.
Воды попить нет.
Два часа с сушняком .. еле досидел.
Видеоряд вообще не в кассу.
Укачивает с него..
И да.. это не игра престолов... А саундтреки к разным фильмам.
Мероприятие полноя шляпа... Обломался.
Не рекомендую.

Дмитрий
8 декабря 2025

В целом ожидал большего. В анонсе было указано 17 солистов, а на сцене 07.12.2025 г. я насчитал только 12 человек. Звук не понравился. Шоу как такового нет, видео ряд отвратительный. При наличии хорошей акустической системы можно и дома послушать. Не рекомендую.

Nikita V.
7 декабря 2025

Написано игра престолов, в итоге сижу и уже 1:40 минут слушаю все подряд,но не игру престолов, вводят в заблуждение, тут все сериалы и фильмы
Стулья отвратительные , задница отваливается

Отзывы о концерте «Оркестр Империал. Легенды и герои»