Посетила концерт-шоу, потрясающе провела вечер! Виртуозная игра на музыкальных инструментах, потрясающий вокал, видеоряд из любимого сериала создали настроение настоящего праздника. Захотелось посетить и другие концерты Империал Окестра!
Смотрела и слушала на одном дыхании! Это нечто! Фильм не смотрела, но саундтреки впечатлили, заворожили. Я восхищена! Спасибо организаторам и артистам за возможность прикоснуться к прекрасному!
Безумно люблю этих ребят!
Не первый раз и постоянно ощущаю бурю эмоций от выступлений🔥🌪️
Что они творят…♥️♥️♥️спасибо
Ходила, хожу и буду ходить на эти шедевральные концерты 👏🏼🔥♥️
05.04.2026 Вербное Воскресенье. ЦСКА Арена.
Буду краток ибо нечего рассусоливать.
Первое что нужно знать, это не концерт, это шоу.
Ребята музыканты конечно молодцы, гитаристы топ. Но есть ложка дёгтя которая испортила полностью всë впечатление, это ужасно настроена акустическая система , все…
Были на концерте Игра Престолов! Я в восторге , исполнение , сама обстановка, харизма исполнителей . Весь концерт на одном дыхании! Благодарю за прекрасный вечер!
Какой же ШЕДЕВР!!!
КАКАЯ КРАСОТА !!!
Вчера были на концерте - НЕВЕРОЯТНАЯ МУЗЫКА !!!
" Властелин Колец, "Интерстеллар", "Пираты карибского моря", "Гладиатор" и др. Получили колоссальное удовольствие!!!
Восторг и восхищение!!! Очень красивая музыка и потрясающее исполнение! Рекомендуем всем…
Это волшебство на сцене. Я очарована. В самое сердце - великолепное исполнение наикрасивейшей музыки к знакомым фильмам и сагам. Обязательно придем ещё и ещё!
Это было восхитительно!!! Не первый мной посещенный концерт от данного оркестра и каждый раз буря эмоций. Спасибо ❤️
Это обман!
Шоу не имеет никакого отношения к Игре Престолов, это просто набор саундтреков из разных фильмов. Да, красивая музыка, да хорошо исполненная, но почему концерт заявлен как Игра Престолов если за 120 минут мы слышим только одну композицию из сериала?!
Максимально неуважение к зрителю.
Замечательный концерт Imperial Orchestra "Игра Престолов"Потрясающее исполнение, замечательный звук, чудесный видео ряд и антураж. Все мелодии - на слуху, из известных и всеми любимых фильмов.Спасибо за чудесный вечер, это было потрясающе!
Идеально для поклонников саундтреков, («Игра престолов», «Пираты Карибского моря», «Властелин колец» и др.) желающих услышать знакомые мелодии в новом, камерном прочтении. Слышно каждый инструмент, видно, как музыканты „дышат“ вместе. Дуэт скрипки и дудука это нечто волшебное. Но и каждый…
Были на концерте 26 декабря в МГТУ Баумана, все очень понравилось, несмотря на небольшой состав играли все очень старательно, получилось отлично! Мы остались под впечатлением, спасибо!
Жесть
Буфета нет.
Воды попить нет.
Два часа с сушняком .. еле досидел.
Видеоряд вообще не в кассу.
Укачивает с него..
И да.. это не игра престолов... А саундтреки к разным фильмам.
Мероприятие полноя шляпа... Обломался.
Не рекомендую.
В целом ожидал большего. В анонсе было указано 17 солистов, а на сцене 07.12.2025 г. я насчитал только 12 человек. Звук не понравился. Шоу как такового нет, видео ряд отвратительный. При наличии хорошей акустической системы можно и дома послушать. Не рекомендую.
Написано игра престолов, в итоге сижу и уже 1:40 минут слушаю все подряд,но не игру престолов, вводят в заблуждение, тут все сериалы и фильмы
Стулья отвратительные , задница отваливается