Пищу от восторга! Шикарно, всем рекомендую!
Это уже третья программа , на которой мы побывали и она одна из самых атмосферных. Красивые декорации, костюмы, необыкновенно красивая музыка. Ушли в полном восторге. Спасибо большое!
Потрясающее шоу! Изумительные оркестр, вокалисты! Спасибо за ощущения волшебства средь серых будней!
Атмосферно, сказочно, музыка до мурашек.
Прекрасный симфонический оркестр. Остались в восторге от постановки и виртуозного мастерства музыкантов. 🙂
Прекрасная программа! Безумно атмосферно. Хор и оркестр превосходны!!!)))
Спасибо всему профессиональному оркестру да прекрасное времяпрепровождение!яркое,эмоциональное,волнующее шоу.
Прекрасная,чувственная,тонкая работа музыкантов и исполнителей.всем рекомендую к посещению.
Ходили на концерт по музыке из Гарри Поттера на новогодних праздниках и сказать, что осталась в восторге - ничего не сказать. Великолепный концерт, прекрасный антураж, музыканты, певцы, дирижёр в образе Белатриссы - все на пять с плюсом😍😍😍 Спасибо большое за эмоции и ваш труд коллектив Nella…
посещаю концерты второй год и не по одному разу!
Спасибо оркестру за дофаминовый всплеск, вы делаете людей невероятно счастливыми ❤️🩹🎶
Прекрасный концерт, трижды сидела в слезах,хотя мне 27 годиков) костюмы музыкантов, декорации, атмосфера, все на высоком уровне. Это сказка настоящая что для детей,что для взрослых
И музыка подобрана шикарно,оркестранты супер молодцы
Однозначно рекомендую всем посетить этот концерт, даже если вы не…
Очень понравилось , замечательная идея и потрясающее исполнение
Музыканты играют чудесно, очень красиво. Но вот лично мне "элементы шоу" совсем не зашли. Костюмы это одно, довольно прикольно, но переозвучка сцен и вставки цитат кринжовыми голосами - не очень. И самое ужасное - ИИ вставки между композициями. Перестаньте использовать ИИ.
P.S. Как по мне первую…
Очень понравился концерт! Прекрасный оркестр, хор, оформление. Даже тем, кто не в восторге от симфонической музыки, это стоит посетить. Все артисты в образе героев из Гарри Поттера, кадры и выдержки из фильма - всë так кстати. Легко и приятно смотреть и слушать. Всем рекомендую. И обязательно схожу…
Непередаваемые ощущения! Очень понравился концерт. Все артисты на высшем уровне. Киноподборка под музыку душещипательная. Хор и дирижер - в образах героев фильма. Живая музыка и выдержки из киноэпопеи Гарри Поттера создают атмосферу праздника встречи с любимыми героями.
Всем рекомендую к посещению!
Посетили этот волшебный концерт 7 января в Рождество, перед этим пересмотрели по традиции все части. Уже не первый раз посещаем концерты у Нелла Мюзикл. Были и в Башне Федерации годами ранее , смотрели программу Дисней про любовь, и в Доме музыки у них же на концерте. Нам понравилось! Обожаем такие…