Были 7 мая на фотосессии с семьёй. Очень понравилась фотограф, девушка Алена. Помимо фотосессии рассказала много интересного о местах, в которых делали фотографии. Сами фотографии готовы даже раньше, чем было обещано. Качество фотографий просто супер, они сделают нашу поездку в Петербург…