Потрясающая, интересная экскурсия! Как и все у "Петербург глазами инженера", впрочем)
Много раз проходила мимо этого дома и мечтала заглянуть внутрь. Мечта сбылась на прошлой неделе! Экскурсовод - житель дома, поэтому информации было очень много. Ещё и показали предметы, найденные во время…
Чудесная экскурсия! Помимо экскурсии по дому, парадным и двору, мы еще и в музей попали! А там просто песня! Столько уникальным вещей собрано! Очень советую!
Экскурсия прекрасная! Гид так увлекательно рассказывает о доме, дворах, не оторваться, будто гипнотизирует. Спасибо, очень позновательно провели время!