Прекрасно провели вечер: комфортный теплоход, очень радушная команда на борту, вкусная еда и вино. Были несколько обескуражены, насколько фальшиво пела певица ;)) В остальном все идеально!
Лучший день рождения в ритме волн! ⚓️✨Не знаю, как описать словами этот восторг, но я попробую! Мой день рождения прошел просто феерично. Вечерняя прогулка на теплоходе — это сочетание романтики, потрясающих видов города и невероятной энергии! 🌊🌃А группа «Зизи Поп» — это просто пушка! 🔥 Танцы…
Отлично провели вечер!! Музыканты с классным репертуаром песен и хорошими голосами! Красивый вид из окна! Очень неплохая еда! Рекомендую в общем!
Понравилась прогулка, кораблик не качало сильно, туалет есть, музыка живая, но репертуар не мой ( Валерий Сюткин, старый рок-н-ролл американский). Пиво теплое, шашлык недожаренный, жестский. Виды Петербурга прекрасны. На нижней палубе душно. Освежиться можно на верхней.
В начале июня решили с мужем поплавать, остались в безумном восторге! Вкусная еда, приятная музыка, прекрасный закат. Романтика зашкаливала! Всем рекомендую побывать здесь
Были на музыкальном теплоходе с друзьями, все очень понравилось, танцевали и веселились от начала и до конца🥰 Отдельно хочу отметить меню, очень вкусный шашлык 🤤🤤🤤
Обязательно вернемся к вам еще раз
Все было просто замечательно. Хорошая живая музыка. Ребята профессионалы, ни одной фальши не услышали. Обслуживание быстрое, вежливое. Просто отдохнули классно. Ни капли не пожалели. Всей команде просто огромное спасибо за вечер.
Прогулка состояалсь 1.05. 23:59
Впечатления неоднозначные.
Еда и обслуживание нареканий нет.
По живой музыке репертуар интересный, но к сожалению вокалист он же гитарист пел все на один манер, грустные и веселые песни были в одной манере исполнения, что лирика что Шнур разницы небыло, так как это…
Прогулка,супер!!!Отзывчивый персонал, ребятам процветания!!! Над шашлыком надо немного потрудиться, но это так без обид...
Больше подходит для семейного отдыха, когда сидишь, общаешься, ешь и слушаешь музыку.
Это, конечно, не вечеринка на борту, а скорее спокойная прогулка в сопровождении живой музыки.
Вау! Просто вау! Нева - Тревел - лучшие! Респект Арине Давыдовой/Горшуновой за работу!
Это было очень впечатляюще! Выступление музыкантов, дружная и приветливая команда! Обязательно повторим. Всем советую!
Однозначно всем рекомендую. Два часа пролетели под живую музыку. Танцевали,подпевали. Это был мой лучший день рождения!
Обязательно рекомендую это место всем, кто хочет провести время с пользой и насладиться качественной музыкой 😊
Отличная прогулка, уютный теплоход. Живая музыка на нижней палубе поднимала настроение, приемлемые цены, большое меню
Можно было выйти на открытую палубу, получились отличные фото))
Рекомендую