Очень понравилась экскурсовод, интересно рассказывала, мы совершили путешествие в разные эпохи, узнали много нового.
Очень важно интересные детали, к которым экскурсовод бережно относится .
Великолепный зал, красивое убранство, мозаика и орган.
Спасибо,совершили путешествие в старый Петербург с…