Для первого знакомства детей с Невой и теплоходом - идеально ❤️ плюс увлекательное представление и красочные персонажи, получилось настоящее морское приключение 🥰
Только что оттуда, было просто невероятно! Дочке 3 года и это ее первая прогулка по Неве на теплоходе, я рада, что прошла она именно в таком формате! Актеры - выше всяких похвал, атмосфера - очень дружеская и располагающая. Несмотря на утренний дождь, в обед было солнечно, поэтому погодные условия…
Были с внуком. Экскурсия понравилась. Познавательно, задорно. Чудесный кот😊. Спасибо.
Классно провели время.
Сначало показалось все сильно суматошным и неинтересным, на берегу плохой звук.
Но на самом кораблике чудесно! Ребенок веселился на спектакле внизу, мама с папой и младшим ребенком очень удобно сидели наверху! Судно удобное, маршрут хороший! Кругом красота! Пришли бы еще!
Отлично организованное мероприятие для детей. Всё продуманно. Дети постоянно вовлечены в происходящее, не скучают: поют, танцуют, разгадывают загадки. Все артисты очень музыкальны, интересные костюмы. Дети в восторге
Хорошая экскурсия. Детям понравилось.
Отличная задумка: родители отдыхают, дети развлекаются) музыкально, активно, интересные персонажи, детям скучно не было. Пошли на этот спектакль-экскурсию на день рождения дочки, всем нашим маленьким гостям (от 6 до 12 лет) очень понравилось. Спасибо🌷