Отличное мероприятие. Интересное пространство с множеством экспонатов. Отзывчивые и позитивные работники. Детям и взрослым рекомендую.
Безумно дорого. Чтобы полноценно воспользоваться всеми мероприятиями "феста" нужно на одного оставить не меньше 5000 рублей. С самого начала предлагают "пакеты" (стоимость билета в них не входит), где, по сути, одна бумага. Очень громко играет музыка, экскурсоводы с микрофонами и может выйти так…
скучно
не чего особенного , за такие деньги ожидали «ВАУ!» эффект , но по факту деньги на ветер
Не стоит своих денег. Входной билет 1400₽. Есть комбо, где мастер-класс и десерт, это ещё 1650₽. И того 3050₽ за одного человека. Это слишком.
Экскурсовод, милая девушка, говорит быстро и нечётко. И неинтересно. В отдельных залах музыка звучит громко, не слышно экскурсовода.
Душно, скучно, тесно.
Скучно
Начинается все с очереди за заранее купленным билетом , чтоб не стоять в очереди
После можно самостоятельно, можно с экскурсией обследовать тесные залы
70 процентов ЯпонияФеста - это манга за стеклом.
Есть несколько фотозон , две кофейни,телевизоры и магазинчик чего то бесполезного…
Подойдет только ценителям манги и аниме, мы же шли за историей Японии. А ей посвящено буквально два маленьких зала… Но даже ценители аниме быстро устали от экспозиции - слишком однообразные залы. + Душно и темно. Разочарование
Были 24 мая (воскресенье) в 14 ч
Никакой трагедии не увидела, что даже с электронными билетами надо стоять в общей очереди на кассу.
Не хватает гардероба.
Локации понравились
Гиды были с микрофонами (но у нашего сел под конец экскурсии).
Сначала сходили на мастер класс по кимоно (он был практически…
Ходили с подругой по скидке два билета за 1400 рублей, вышло по 700 с каждой
И честно сказать, оно того не стоило (Особенно, если вы планируете покупать билеты по 1400 за каждого. Не делайте этого)
Начали мы с огроменной очереди и многие люди, когда услышали цену без скидки, уходили
И правильно…
Не понравилось, что одна очередь для посетителей с электронными билетами на регистрацию и кассу с теми у кого нет билетов.
Зато очень понравилось ДнД по японскому сетингу Ободзима по произведениям Миядзаки
Мало того, что цена завышена вдвое, за такое. Так ещё, купив билеты в интернете, пиишлось стоять полчаса в общей очереди, чтобы их отсканировали на кассе. Касса одна. Народу толпы. Реклама везде, но смотреть особо нечего.
очень мало про японию. больше подошло название «фестиваль комиксов». это точно не блокбастер как его преподносят
Довольно масштабно. Есть что посмотреть. Удручает что не дают бумажки для печатей. Берите свои что был интерактивчик)
Офигеннно!!! Мастер классы просто пушка!
Душно, толпы народу, ооочень слабо слышно лекторов, лекторы говорят себе под нос, не реагируют на просьбы говорить погромче, не продуманы проходы, столпотворение; организаторы, подумайте как исправить