Отзывы о событии «Япония. Фест»

Охта Молл
Рейтинг5.4
20 отзывов
Roman S.
11 июня 2026

Отличное мероприятие. Интересное пространство с множеством экспонатов. Отзывчивые и позитивные работники. Детям и взрослым рекомендую.

Вера С.
7 июня 2026

Безумно дорого. Чтобы полноценно воспользоваться всеми мероприятиями "феста" нужно на одного оставить не меньше 5000 рублей. С самого начала предлагают "пакеты" (стоимость билета в них не входит), где, по сути, одна бумага. Очень громко играет музыка, экскурсоводы с микрофонами и может выйти так…

Читать полностью
Виктория Морошкина
6 июня 2026

скучно
не чего особенного , за такие деньги ожидали «ВАУ!» эффект , но по факту деньги на ветер

Анастасия А.
6 июня 2026

Не стоит своих денег. Входной билет 1400₽. Есть комбо, где мастер-класс и десерт, это ещё 1650₽. И того 3050₽ за одного человека. Это слишком.
Экскурсовод, милая девушка, говорит быстро и нечётко. И неинтересно. В отдельных залах музыка звучит громко, не слышно экскурсовода.

Ксения А.
3 июня 2026

Душно, скучно, тесно.

Сережка Иванов
31 мая 2026

Скучно
Начинается все с очереди за заранее купленным билетом , чтоб не стоять в очереди
После можно самостоятельно, можно с экскурсией обследовать тесные залы
70 процентов ЯпонияФеста - это манга за стеклом.
Есть несколько фотозон , две кофейни,телевизоры и магазинчик чего то бесполезного…

Читать полностью
Анастасия К.
30 мая 2026

Подойдет только ценителям манги и аниме, мы же шли за историей Японии. А ей посвящено буквально два маленьких зала… Но даже ценители аниме быстро устали от экспозиции - слишком однообразные залы. + Душно и темно. Разочарование

Светлана 光
28 мая 2026

Были 24 мая (воскресенье) в 14 ч
Никакой трагедии не увидела, что даже с электронными билетами надо стоять в общей очереди на кассу.
Не хватает гардероба.

Локации понравились
Гиды были с микрофонами (но у нашего сел под конец экскурсии).
Сначала сходили на мастер класс по кимоно (он был практически…

Читать полностью
Вера Садовская
25 мая 2026

Ходили с подругой по скидке два билета за 1400 рублей, вышло по 700 с каждой
И честно сказать, оно того не стоило (Особенно, если вы планируете покупать билеты по 1400 за каждого. Не делайте этого)
Начали мы с огроменной очереди и многие люди, когда услышали цену без скидки, уходили
И правильно…

Читать полностью
Дмитрий Головнев
24 мая 2026

Не понравилось, что одна очередь для посетителей с электронными билетами на регистрацию и кассу с теми у кого нет билетов.
Зато очень понравилось ДнД по японскому сетингу Ободзима по произведениям Миядзаки

Наталья Л.
24 мая 2026

Мало того, что цена завышена вдвое, за такое. Так ещё, купив билеты в интернете, пиишлось стоять полчаса в общей очереди, чтобы их отсканировали на кассе. Касса одна. Народу толпы. Реклама везде, но смотреть особо нечего.

Вика
24 мая 2026

очень мало про японию. больше подошло название «фестиваль комиксов». это точно не блокбастер как его преподносят

Iurii
24 мая 2026

Довольно масштабно. Есть что посмотреть. Удручает что не дают бумажки для печатей. Берите свои что был интерактивчик)

Андрей Елгин
24 мая 2026

Офигеннно!!! Мастер классы просто пушка!

Анна Гречина
24 мая 2026

Душно, толпы народу, ооочень слабо слышно лекторов, лекторы говорят себе под нос, не реагируют на просьбы говорить погромче, не продуманы проходы, столпотворение; организаторы, подумайте как исправить

Отзывы о событии «Япония. Фест»