Отзывы о событии «Турнир «Громкий вопрос»»

8 отзывов
Светлана Давидович
25 мая 2026

Отлично провели время на турнире! Рекомендую! Спасибо команде и нашему ведущему Павлу. Обязательно вернемся

Юлия Вейман
20 мая 2026

ходили с подружками играть, это бомба! очень прикольно, забавно и увлекательно провели время. рекомендасьен, чтобы интересно провести выходной с друзьями или семьей

Алиса Божева
20 мая 2026

Очень красно найти таких же увлеченных людей! Очень круто провести вечер в «клубе по интересам» 😊😊😊✨🫶))

Екатерина Солодилина
20 мая 2026

Отличный вариант нескучного вечера!
Не требует дополнительно подготовки как в квизах, зато намного веселее. Отдельный бонус - возможность познакомиться с новыми людьми и пообщаться

Анастасия А.
20 мая 2026

Пришли с подругами просто попробовать, а в итоге сидели и орали всей командой. Это очень весело! Ведущие кайф. Атмосфера азартная и дружелюбная, спасибо за вечер 😍

Диана Сибигатулина
2 мая 2026

Очень понравилось данное мероприятие. Настолько дружелюбная и весёлая атмосфера!! Ведущие- очень классные)
Если думаете, как замечательно провести время в компании друзей, то вам точно сюда!!!

Дима Хорунжий
2 мая 2026

Был на турнире, все понравилось, с компанией очень круто провели время, так давно не смеялся) Ведущие ваще огонь🔥🔥🔥

Светлана Д.
6 апреля 2026

Классно провели время с друзьями, отдохнули от души. Посмеялись, накричались)
Обязательно вернемся

Отзывы о событии «Турнир «Громкий вопрос»»