Спектакль "Гоголь. Петербургские повести" начинается с прогулки. Содержательный рассказ о важных моментах жизни и творчестве писателя неожиданно прерывается появлением гоголевских персонажей, которых позже зрители увидят на сцене театра "Монплезир". Актерская игра филигранна, гоголевский смех…
Признаюсь, безумно обожаю творчество Н. В. Гоголя и этот спектакль оставил у меня самое приятное впечатление! Интереснейшая экскурсия, а уже в театре невозможно оторвать глаз от актëров, их мастерства. Оригинальный юмор, проникновенная игра, чего ещë можно желать?!
Великолепно!Необычный формат,необычный театр! Первое отделение проходило на улице, потом пришли в театр.Всех угостили чаем и началось второе отделение спектакля.Игра артистов бесподобна.Зрители сидят почти на сцене .Никакого отступления от классики. Я осталась под большим впечатлением.
Побывала на спектакле и была впечатлена! Актёры разнохарактерные, тиражные, играют с горящими глазами.
Было приятно видеть, как в камерном пространстве создаётся целая история!
Проект «Гоголь. Петербургские повести» прекрасно сочетает яркие уличные сцены с театральным действием, создавая уникальную атмосферу гоголевского Петербурга. Удалось полностью отвлечься от повседневной суеты и прекрасно провести время. С удовольствием вернусь снова! Рекомендую всем своим друзьям!
Посмотрели "Петербургские повести" и остались в полном восторге! Сразу же на "Сенной" происходит погружение в гоголевскую эпоху. Спектакль начинается прямо на улице - возникают персонажи его произведений - и вот вы уже в Петербурге XIX века. Очень интересный замысел режиссёра. Особенно потрясло…