Замечательная постановка! И подача,и материал, и , безусловно, великолепная игра актёра! Прекрасные режиссерские находки! Очень приятный театр- уютная атмосфера , по-домашнему. Везде чисто в театре. И найти легко. Единственное - душновато в зале, видимо особенности планировки такие,поэтому веер…