Отзывы о спектакле «Счастье есть»

1 отзыв
ОЛЬГА ТАВОЛЖАНСКАЯ
1 марта 2026

Были на спектакле "Счастье есть" в театре Парнас 28.02.26.
Перед началом спектакля угощали шампанским с шоколадом, и это оказалось неслучайно. Ведь действие спектакля совершается в Новый год)
Небольшой зал. Монолог актрисы о своей женской доли эмоциональный, иногда слишком напряжённый, но в итоге…

Читать полностью