Очень приятный и интересной спектакль❤️ рекомендую!
Очень хорошая, душевная, тонкая постановка. Рекомендую! 👍
Оставить себе послевкусие: магия "UFO" и сила Оли
📍Иногда хочется поделиться всем и сразу, но есть моменты, которые настолько глубоко трогают, что хочется сохранить их только для себя, как драгоценное послевкусие.
Я безумно счастлива, что знакома с Олей🤍
Её "ОН Центр" – это не просто театр…
Это к театру не имеет совершенно никакого отношения. Заучить текст и сидя на стуле рассказывать его, обматывая себя магнитофонными лентами и натягивая носки - не искусство. Никакой игры, никакой постановки, 1,5 часа показались целой вечностью. Пригласить режиссёра хотя бы надо, чтоб он выстроил…
Шок последних пяти секунд. Актриса, красавица и умница, потрясающая Оля Иванова поймала в ловушку весь зал! Я кричал.
Идите - конечно, идите!!! И на этот спектакль, и вообще в ОН-ЦЕНТР
Спектакль оставил очень приятные впечатления!
Актриса великолепна! Ее игра требует зрителей к просмотру!
Душевный спектакль, философский. Как, впрочем, и все спектакли по Варыпаеву.
Мне понравилась игра актрисы, Ивановой Ольги.
Это моноспектакль, разнообразные персонажи и их знание, полученное от контакта с НЛО.
Было это или не было? Какая разница… главное, что вы почувствовали в связи с этим…
Прекрасное выступление, заставляющее одновременно задуматься и посмеяться, отыгровка актрисы на 1000000/10
Этот моноспектакль произвёл сильное впечатление, не смотря на то что я очень скептически отношусь к такому формату, и в принципе не очень люблю этого драматурга. Но вытягивает подкупающая искренность
От спектакля осталось внутреннее ощущение невероятного понимания всего мира. Какое-то такое важное знание, о котором никто кроме меня не знает и не понимает. Хотя вместе с тем и ощущение ничтожности и мелкости своей такой "важной" личности. Очень медитативный спектакль-терапия, вводящий в транс и…
Спектакль бомба, очень понравился, актриса уникальная, очень долго была под впечатлением !!!
Невероятный спектакль-медитация, погружение в себя и.... неожиданный финал!
Очень понравилось!
Прочитав отзывы решила сходить, но была разочарована, не досмотрела до конца- ушла.
Игра одного актера отвратительна, все герои одинаковые.
Текст неплохой, смысл тоже понятен.
Очень понравился спектакль.
На таком необычном спектакле побывала впервые. Унесла с собой смесь эмоций и много мыслей. Спасибо!