Отзывы о спектакле «UFO»

Рейтинг8.6
29 отзывов
Ольга С.
26 сентября 2025

Очень приятный и интересной спектакль❤️ рекомендую!

Дмитрий Ковалёв
25 сентября 2025

Очень хорошая, душевная, тонкая постановка. Рекомендую! 👍

Ксения У.
25 сентября 2025

Оставить себе послевкусие: магия "UFO" и сила Оли

📍Иногда хочется поделиться всем и сразу, но есть моменты, которые настолько глубоко трогают, что хочется сохранить их только для себя, как драгоценное послевкусие.

Я безумно счастлива, что знакома с Олей🤍
Её "ОН Центр" – это не просто театр…

Читать полностью
Яна Винидиктова
23 сентября 2025

Это к театру не имеет совершенно никакого отношения. Заучить текст и сидя на стуле рассказывать его, обматывая себя магнитофонными лентами и натягивая носки - не искусство. Никакой игры, никакой постановки, 1,5 часа показались целой вечностью. Пригласить режиссёра хотя бы надо, чтоб он выстроил…

Читать полностью
Андрей Власов
12 мая 2025

Шок последних пяти секунд. Актриса, красавица и умница, потрясающая Оля Иванова поймала в ловушку весь зал! Я кричал.
Идите - конечно, идите!!! И на этот спектакль, и вообще в ОН-ЦЕНТР

Сергей Н.
11 мая 2025

Спектакль оставил очень приятные впечатления!
Актриса великолепна! Ее игра требует зрителей к просмотру!

Екатерина Соколова
11 мая 2025

Душевный спектакль, философский. Как, впрочем, и все спектакли по Варыпаеву.
Мне понравилась игра актрисы, Ивановой Ольги.
Это моноспектакль, разнообразные персонажи и их знание, полученное от контакта с НЛО.
Было это или не было? Какая разница… главное, что вы почувствовали в связи с этим…

Читать полностью
Семён Ч.
11 мая 2025

Прекрасное выступление, заставляющее одновременно задуматься и посмеяться, отыгровка актрисы на 1000000/10

Николай Матвиенко
11 марта 2025

Этот моноспектакль произвёл сильное впечатление, не смотря на то что я очень скептически отношусь к такому формату, и в принципе не очень люблю этого драматурга. Но вытягивает подкупающая искренность

Тито Соловей
15 января 2025

От спектакля осталось внутреннее ощущение невероятного понимания всего мира. Какое-то такое важное знание, о котором никто кроме меня не знает и не понимает. Хотя вместе с тем и ощущение ничтожности и мелкости своей такой "важной" личности. Очень медитативный спектакль-терапия, вводящий в транс и…

Читать полностью
397863 Иванова
14 января 2025

Спектакль бомба, очень понравился, актриса уникальная, очень долго была под впечатлением !!!

Полина Никулина
13 января 2025

Невероятный спектакль-медитация, погружение в себя и.... неожиданный финал!
Очень понравилось!

Вера
12 января 2025

Прочитав отзывы решила сходить, но была разочарована, не досмотрела до конца- ушла.
Игра одного актера отвратительна, все герои одинаковые.
Текст неплохой, смысл тоже понятен.

Алексей Л.
15 декабря 2024

Очень понравился спектакль.

Ольга Трусова
12 декабря 2024

На таком необычном спектакле побывала впервые. Унесла с собой смесь эмоций и много мыслей. Спасибо!