Такой потрясающей постановки уже давно не видела,хотя с внучкой довольно часто посещали детские театры и кукольный театр. Спектакль просто волшебный,красивые песни,подсветка,очень выразительные танцы,игра актеров....давно не получала таких приятных эмоций,внучка вышла как зачарованная.