Отзывы о спектакле «Яга»

1 отзыв
Марина Богданова
9 ноября 2025

Такой потрясающей постановки уже давно не видела,хотя с внучкой довольно часто посещали детские театры и кукольный театр. Спектакль просто волшебный,красивые песни,подсветка,очень выразительные танцы,игра актеров....давно не получала таких приятных эмоций,внучка вышла как зачарованная.