Шикарный спектакль. Постановка на ура. Знакомые песни. Прекрасные голоса. Очень уютно , тепло, шедеврально. Спасибо за такой крутой день. Потрясающие актеры, костюмы, декорации. Все как всегда на высшем уровне! Спасибо. Ждём новых встреч. дети в восторге!
Спектакль очень понравился! Как и все детские постановки, которые мы смотрели в Легенде, он музыкальный! Знакомые с детства мелодии с первых минут растопили сердце, и нельзя было не влюбиться в эту сказку, рассказанную здесь!