Отзывы о спектакле «Сон в летнюю ночь»

ТЮЗ им. Брянцева
1 отзыв
Оксана Гришина
12 апреля 2026

Претензий особых нет. Актеры все молодцы, очень сильно играли. Но сама постановка бездарная. С одной стороны все в белом это прикольно. Но попытка внести новомодный стиль, закончилась неудачно. Если не читать первоисточник - пьесу Шекспира, то получается какой то винегрет, детский сад со взрослыми…

Читать полностью