Очень приятная опера для Вагнера. Обычно у Вашнераэто часов на 5-6 не менее. Здесь всего 2.5 часа. Интересное сочетание дуэтов бас-сопрано. Хорошие костюмы и декорации. Артисты пели также весьма старательно и искусно. Рекомендую.
Потрясающая опера. Слушается на одном дыхании. Великолепные голоса и постановка.
Прекрасный спектакль - исполнение, дирижер, декорации.
Рекомендую.
Очень рекомендую!!! Вагнер прекрасен!! Исполнители на высоте, на одном дыхании!