Удалось попасть на премьерный показ оперного спектакля! Друзья, это нечто! Я до сих пор под впечатлением от роскошных костюмов и ярких декораций, это было очень красиво. Перед оперными солистами всегда склоняю голову, артисты справились на сто из ста. Жду оперу в репертуаре следующего сезона, пойду…
Была на премьерном показе. Чудом удалось купить билет. Интерпретация интересная, но чувствуются некоторые шероховатости. Например, пение солистов заглушала музыка оркестра и не было слышно текста. Надеюсь, творческая команда доработает этот момент. В целом, спектакль понравился.