Отзывы о спектакле «Сила судьбы»

Мариинский театр
7 отзывов
Смирнова Ирина
10 мая 2026

Постановка хорошая, удовольствие получила, спасибо!

Мария Попова
9 февраля 2026

Очень понравилось! Хоть и долго! Но восторг! Очень рекомендую!И даже с 3 яруса видно и слышно отлично

Екатерина Юртаева
21 мая 2025

Благодарю за самые незабываемые впечатления! Великолепная музыка, прекрасные голоса исполнителей, изумительные декорации!!!

Таттыгул Курбанбаева
2 марта 2025

Очень хорошая всем советую 👍

Светлана П.
22 июля 2024

Потрясающе, глубоко, красиво, неповторимо! Точно смотреть! Ходили компанией, были 2 детей по 12 лет, все в восторге!

надежда головина
26 июня 2024

Слушала 24 июня этого года на исторической сцене, великолепный спектакль! Мужские голоса, хор, оркестр - замечательно! Порадовала постановка с традиционными декорациями и костюмами, хотя смена декораций после каждого действия увеличивает продолжительность представления. Не для родителей с детьми…

Читать полностью
Владлен У.
7 мая 2018

Прекрасная опера Верди "Сила судьбы"- 4 часа оперы, которая увлекает и затягивает, 4 часа наслаждения волшебной музыкой, 4 часа созерцания созерцания отличных костюмов.
Даже спустя 150 лет данное произведение не утратило своей актуальности и продолжает проходить проверку временем.
Неподготовленным к…

Читать полностью