Замечательный музыкальный спектакль, где чувствуется магия театра.
Ходили на премьерный показ спектакля. Мы очень любим театр "Зазеркалье" и посмотрели много детских спектаклей, эта опера - очень камерное и в то же время веселое представление, которое по-новому раскрывает давно знакомый сюжет…