Отзывы о спектакле «Здравствуй, Винни!»

1 отзыв
Ирина
18 мая 2026

Замечательный музыкальный спектакль, где чувствуется магия театра.

Ходили на премьерный показ спектакля. Мы очень любим театр "Зазеркалье" и посмотрели много детских спектаклей, эта опера - очень камерное и в то же время веселое представление, которое по-новому раскрывает давно знакомый сюжет…

Читать полностью
Отзывы о спектакле «Здравствуй, Винни!»