Сидела тихо почти весь вечер, просто наблюдала за людьми вокруг. И даже так получила огромное удовольствие. Очень тёплая атмосфера.
Удивительно, но даже после тяжёлого дня голова реально переключилась. Обычно мне сложно расслабиться в шумных местах, а тут наоборот стало легче.
Музыка-отдеоьоый плюс💗Не просто набор случайных треков, а реально песни, под которые зал оживает.
Очень люблю такие вечера, где нет ощущения ‘‘мероприятия’’. Все проходит легко и естественно, как будто пришел к знакомым на тусовку с музыкой и шутками.
В какой-то момент поймала себя на том, что сижу и улыбаюсь просто потому что вокруг всем хорошо. Очень приятный вайб у мероприятия.
Была после тяжёлой недели и ехала туда без особого энтузиазма. Но в итоге реально разгрузилась морально. Иногда вот такие простые вечера работают лудше любого отдыха
Очень странное ощущение: вроде все довольно хаотично происходит, люди шумят, кто-то кричит "бинго", ведущий шутит... а в этоге из этого складывается очень уютный вечер
Мы пришли довольно большой компанией ,и было круто,что формат заходит в вообще всем.Кто-то играл серьезно, кто-то просто пил коктейль и подпевал.И никто никому не мешал.
Не знаю как это объяснить... Но было ощущение старой доброй вечеринки,где все случайно оказались на одной волне. Очень редкое чувство сейчас
Я вообще шёл с настроением ну посижу час и домой. В итоге ушли последние Причём даже не понял в какой момент так втянулся. Очень живая атмосфера.
Смешно вспоминать, как мы с подругой спорили из-за одной песни минуты три, а потом оказалось что обе ошиблись 😂
все очень понравилось,прийду обязательно ещё 😍👍
Мне очень понравилось как комики выступали, еще бы раз сьездила посмотреть на них, рекомендую всем🥰
Удивительно, насколько быстро проходит время.Кажется, только пришли, взяли напиток, начали играть - и уже конец вечера. Хороший знак.
Если честно, сначала формат показался немного странным 😄Типа бинго… с музыкой? Но потом втянулись так, что даже уходить не хотелось. Особенно понравилось, как весь зал периодически начинал подпевать.