Отзывы о событии «Музыкальное бинго с комиком»

Синий Пушкин
Рейтинг10.0
81 отзыв
Амелия Дементьева
29 мая 2026

Сидела тихо почти весь вечер, просто наблюдала за людьми вокруг. И даже так получила огромное удовольствие. Очень тёплая атмосфера.

настя марова
29 мая 2026

Удивительно, но даже после тяжёлого дня голова реально переключилась. Обычно мне сложно расслабиться в шумных местах, а тут наоборот стало легче.

Яна
28 мая 2026

Музыка-отдеоьоый плюс💗Не просто набор случайных треков, а реально песни, под которые зал оживает.

Мария Макарова
28 мая 2026

Очень люблю такие вечера, где нет ощущения ‘‘мероприятия’’. Все проходит легко и естественно, как будто пришел к знакомым на тусовку с музыкой и шутками.

ира
28 мая 2026

В какой-то момент поймала себя на том, что сижу и улыбаюсь просто потому что вокруг всем хорошо. Очень приятный вайб у мероприятия.

Uliana ♥
28 мая 2026

Была после тяжёлой недели и ехала туда без особого энтузиазма. Но в итоге реально разгрузилась морально. Иногда вот такие простые вечера работают лудше любого отдыха

алина
28 мая 2026

Очень странное ощущение: вроде все довольно хаотично происходит, люди шумят, кто-то кричит "бинго", ведущий шутит... а в этоге из этого складывается очень уютный вечер

Оксана
27 мая 2026

Мы пришли довольно большой компанией ,и было круто,что формат заходит в вообще всем.Кто-то играл серьезно, кто-то просто пил коктейль и подпевал.И никто никому не мешал.

Сергей Яки
27 мая 2026

Не знаю как это объяснить... Но было ощущение старой доброй вечеринки,где все случайно оказались на одной волне. Очень редкое чувство сейчас

Нуржигит Уметкулов
26 мая 2026

Я вообще шёл с настроением ну посижу час и домой. В итоге ушли последние Причём даже не понял в какой момент так втянулся. Очень живая атмосфера.

Дмитрий Стародумов
26 мая 2026

Смешно вспоминать, как мы с подругой спорили из-за одной песни минуты три, а потом оказалось что обе ошиблись 😂

Вероника кра
26 мая 2026

все очень понравилось,прийду обязательно ещё 😍👍

JoyMol .
26 мая 2026

Мне очень понравилось как комики выступали, еще бы раз сьездила посмотреть на них, рекомендую всем🥰

Дмитрий
25 мая 2026

Удивительно, насколько быстро проходит время.Кажется, только пришли, взяли напиток, начали играть - и уже конец вечера. Хороший знак.

Екатерина Анисимова
25 мая 2026

Если честно, сначала формат показался немного странным 😄Типа бинго… с музыкой? Но потом втянулись так, что даже уходить не хотелось. Особенно понравилось, как весь зал периодически начинал подпевать.

Отзывы о событии «Музыкальное бинго с комиком»