Отзывы о спектакле «Леди найт — только для женщин»

3 отзыва
ольга о.
19 апреля 2026

Супер, отлично. Танцы, весело, красиво. Профессионально, не зря.

Екатерина Л.
6 апреля 2026

Сходила на танцевальный спектакль-перформанс
«Леди-Найт» 05.04.2026. Ожидала искусства, а получила технический коллапс. Очень жаль потраченного времени.

Что касается самого перформанса - актеры, увы, танцевали на уровне школьной постановки (но ближе к 18+).

О звуке молчать не могу — это был ужас…

Читать полностью
Ksu
3 апреля 2026

Отличные ребята. Хорошо двигаются.