Супер, отлично. Танцы, весело, красиво. Профессионально, не зря.
Сходила на танцевальный спектакль-перформанс
«Леди-Найт» 05.04.2026. Ожидала искусства, а получила технический коллапс. Очень жаль потраченного времени.
Что касается самого перформанса - актеры, увы, танцевали на уровне школьной постановки (но ближе к 18+).
О звуке молчать не могу — это был ужас…
Отличные ребята. Хорошо двигаются.