Отзывы о спектакле «Спящая красавица»

Театр марионеток им. Деммени
4 отзыва
Алина
10 апреля 2026

Ребенок в восторге! Интересная интерпретация, мне взрослому человеку, тоже понравилось. Захвает с первых минут, музыкальное сопровождение на высоте.

Наталия Тарасова
7 января 2025

Интересный спектакль. Отличное музыкальное сопровождение, костюмы.
Ребёнку очень понравилась собачка.

Виктория Батраченко
17 апреля 2023

Хороший спектакль. Все динамично, не скучно. Интересно посмотреть и взрослому с ребенком. Кресла в зрительном шале раскладываются для деток в более высоком положении, ребенку все хорошо видно.

tatyana i.Татьяна Изотова
24 ноября 2019

Очень плохо видно детям. Сидели на 6 ряду, а впереди много родителей - отцов по 2 метра ростом.