Отзывы о квесте «Фараон»

Взаперти на Казанской
1 отзыв
Анастасия В.
29 мая 2026

Очень понравилось! Бродишь по этим узким кирпичным коридорам, света нет, за каждым углом ожидаешь угрозу (иногда даже не напрасно). С компанией так вообще весело ходить, даже самые бесстрашные в начале к середине начинают ссыковать высовываться первыми.
Загадки не сложные, но подумать и побродить…

Читать полностью
Отзывы о квесте «Фараон»