Отзывы о квесте «Ван Хельсинг»

Взаперти на Казначейской
1 отзыв
Анастасия В.
9 мая 2026

Была с другом на Ван Хельсинге.

Очень крутой квест для компании друзей, которая хочет попугаться. Много жутких неожиданных моментов будут встречаться по ходу квеста. Много комнат, загадки несложные, крутые декорации и много игровых предметов.

Отзывы о квесте «Ван Хельсинг»