Зашло всё. Понравился парень, который долго рассказывал про свою бывшую. Остальные тоже выдали 💪 . После концерта настроение боевое, можно хоть горы свернуть.
Смеялась так, что выпала из реальности. Хорошо, что микрофон был без проводов, иначе запуталась бы в собственном пупе. Спасибо за сеанс хохототерапии!))
Ощущение, будто комик подглядел мои мысли, ободрал их и продал обратно с перцем и солью😂😂На удивление я в восторге от такого грабежа😁
Ходили с подругой за компанию,но в итоге просто смеялись дико от шуток комиков 😂 Особенно зашли шутки про отношения- это просто наша жизнь без прикрас. Атмосфера огонь,комики очень харизматичные,обязательно пойду еще раз. Спасибо большое ☺️
Вечер получился уютнее пледа и острее перца чили. Комики разобрали жизнь на атомы смеха и собрали обратно с искоркой. Спасибо за стендап ребят)
Я была на многих локальных стендапах , но здесь какой-то свой вайб особенный, уютно и смешно и вкусно.
Обалденно! Мне всё понравилось. Буду советовать знакомым.
Давно я так не смеялась)) очень понравился стенд ап!
отличный выбор для совместного времяпровождения с любимой) ребята жгли мы хохотали 🤝 все то чего и ожидали, спасибо))
Ходили компанией В итоге ржали весь вечер 😂
Очень крутая организация, хороший зал, звук нормальный, без колхоза. Комики мощные, особенно хэдлайнер ,зал просто лег.
Понравилось, что атмосфера живая и без напряга. Реально можно прийти после тяжелой недели и нормально перезагрузиться:)
Круче в 100 раз, чем на телике)) Вообще круто, вы разорвали своим юмором)
Если коротко-пойду еще. Если длинно-ребята, вы делаете крутое дело. Я не большой ценитель , но тут прям зашло . Чистый юмор , легкий, без напряга. Ведущий-красавчик , держал зал, шутил между выступлениями , не давал аудитории остыть .Я оценил.
Очень круто!))) Давно так не смеялась. Некоторые шутки, конечно, на грани, но это и кайф. Остренько) Спасибо что не боитесь быть откровенными. Респект организаторам. 👏
Сидела в четвёртом ряду, и мне показалось, что комики видели меня в толпе и шутили прям для меня 😄 Очень круто, что так много выступающих, ни одного провиса не было. Приду ещё!
Пришёл с женой, обоим зашло. Редко когда вместе смеёмся, а тут прям от души. Организация на уровне, молодцы.