Отзывы о стендап-концерте «Филипп Воронин»

Рейтинг9.4
24 отзыва
Альгис Даргис
23 мая 2026

Сходил я на концерт. Слабый материал и слабая его подача.

Наталья Ф.
22 мая 2026

Восторг 👏ох ну и шутник ты Фил😂. Рекомендосьон 🫶

0208
22 мая 2026

Филипп понравился, материал раньше этот не слышал, потому остались только положительные впечатления

Татьяна Лёлина
22 мая 2026

Просто прекрасное времяпровождение! Филипп отличный комик. Шутки попадали в зрителей. В Сибири люди достаточно замороженные на эмоции, но уже через пол часа стендапа все оттаяли и стали от души смеяться)
Очень буду ждать следующего приезда Филиппа в Красноярск❤️

Надежда А.
22 мая 2026

Прекрасный концерт, много смеялась, спасибо Филиппу 🤗

Александр К.
21 мая 2026

Очень смешной концерт, спасибо за отличный вечер!

Алина Дондокова
21 мая 2026

Смешной, легкий и интересный получился концерт. На протяжении всего времени улыбка не сходила с лица, местами очень разрывные шутки. Филипп Воронин хороший, приятный комик ✨

Анастасия Елесина
23 апреля 2026

Очень понравилось выступление!Всего в меру)

Лариса Т.
5 апреля 2026

Как-то не очень,ожидала
большего.Дедищев был веселее
Фил в свои 34 года позиционировал себя как старика,память плохая, алко пауза,как-то грустно

Екатерина
4 апреля 2026

Спасибо что посетили наш город.
Хорошо провели время!

Павел Гузей
8 марта 2026

Артист молодец. Но в целом организация так себе. Здание, интерьер, кухня, сервис оставляют желать лучшего. Также могли бы и помощь артисту музыкальным сопровождением или хотя бы игрой света. Ну хоть что-нибудь...

Айк Казарян
8 марта 2026

Был на концерте в Калининграде, самый лучший стендап на котором я был, время прошло незаметно, легко, весело, работа с залом отличная, смеялись все и часто, без откровенных пошлостей и сортирного юмора, очень доволен

александр лысов
2 марта 2026

Смешно, не пошло, советую всем посетить мероприятие с Филом если будет такая возможность

Мя Кита
13 октября 2025

Вчера была на выступлении Филиппа Воронина, получила огромное удовольствие! Атмосфера была очень живая и весёлая: Фил постоянно общался с залом, импровизировал и реагировал на зрителей, что сделало выступление ещё ярче. Шутки были и про повседневность, и актуальные для нашего города, и на более…

Читать полностью
Евгений Иванов
7 июня 2025

Свежо, весело, без грязных и тупых шуток! Очень понравилось!