Первый раз была на стендапе, поэтому не была уверена, как все пройдет. Очень интересный опыт. Понравилось, что все проходит на открытом воздухе — то, что надо летом. Отличный способ провести летний вечер. Лайк! :)
Очень комфортное место и смешные комики! Не первый раз уже ходим на стендап, конкретно этот вошел в наш личный топ лучших)
сегодня первый раз ходила на стенд ап, мне супер понравилось! посмеялась с подругой от души. на разогреве был очень классный парень, который завел зал. потом были комики-парни, шутили смешные и актуальные шутки, хотя раньше, когда я смотрела стенд ап по телевизору, то вообще не смеялась
вообщем…
Это мероприятие стоило того, невероятно атмосферно сидеть на веранде и слушать замечательных комиков, хочу показать это место друзьям!