Отзывы о стендап-концерте «Музыкальное лото на крыше»

9 отзывов
Севара Горюнова
11 июня 2026

Очень классное заведение
Были на девичнике, весело провели время!
Супер
10 из 10❤️🥰

Дарья Алиева
11 июня 2026

Очень классное мероприятие!
Пели и Ваню Дмитриенко, и Алегрову, и Бьенсе
Натанцеватись, отвели душу
Обязательно придем еще

Марина А.
10 июня 2026

Отличное место, ведущий! Хорошая кухня, настойки! Отлично провели время! Выиграли сертификат еще на одно посещение!

Александр А.
10 июня 2026

Супер! Отличная атмосфера, весело! Обязательно вернемся еще!

Андрей А.
10 июня 2026

Отлично провели время. Рекомендуем всем друзьям и знакомым)) ребята, так держать!

Василиса Гайдар
4 июня 2026

Супео организация, супер ведущий, очень весело. нам все понравилось, спасибо!

Antonio G.
4 июня 2026

Самый центр, Саша Кот - ведущий - просто космос, отличное место и атмосфера - отдохнуть и получить приятные эмоции!!! 💥🔥

ВИКТОРИЯ М.
16 июля 2025

Очень крутая атмосфера
Спасибо организаторам, мы замечательно провели время, очень советую посетить это мероприятие

Ирина
16 июля 2025

Приходила в среду 09.07 в депо посидеть и просто влюбилась в формат вечеринки, который увидела. Это было музыкальное бинго!
И вот 16.07 мв с компанией друзей уже здесь.

Ребята, это восторг, минимум напряжения, максимум фана и азарт от того, что можно выиграть приз)

Спасибо отдельное Холидей бою…

Читать полностью