Очень классное заведение
Были на девичнике, весело провели время!
Супер
10 из 10❤️🥰
Очень классное мероприятие!
Пели и Ваню Дмитриенко, и Алегрову, и Бьенсе
Натанцеватись, отвели душу
Обязательно придем еще
Отличное место, ведущий! Хорошая кухня, настойки! Отлично провели время! Выиграли сертификат еще на одно посещение!
Супер! Отличная атмосфера, весело! Обязательно вернемся еще!
Отлично провели время. Рекомендуем всем друзьям и знакомым)) ребята, так держать!
Супео организация, супер ведущий, очень весело. нам все понравилось, спасибо!
Самый центр, Саша Кот - ведущий - просто космос, отличное место и атмосфера - отдохнуть и получить приятные эмоции!!! 💥🔥
Очень крутая атмосфера
Спасибо организаторам, мы замечательно провели время, очень советую посетить это мероприятие
Приходила в среду 09.07 в депо посидеть и просто влюбилась в формат вечеринки, который увидела. Это было музыкальное бинго!
И вот 16.07 мв с компанией друзей уже здесь.
Ребята, это восторг, минимум напряжения, максимум фана и азарт от того, что можно выиграть приз)
Спасибо отдельное Холидей бою…