Хотели с подругами необычно отметить девичник, выбрали этот стендап-концерт и все прошло просто супер! Очень понравился ведущий, пообщался с нами перед выступающими ребятами, было круто!
Мероприятие супер!
Давно искали с девушкой куда сходить, случайно попалось - мы в полном восторге
Еда и напитки понравились, ведущий хорошо провел, комики очень смешные
Третий раз на стендапе и все три раза оч крутые и запомнились))
Радует, что состав комиков постоянно меняется, много новых и интересных ребят. Мало девчонок, но зато парни - огонь!!
Много классных шуток про отношения, семью, в некоторых моментах прям узнала себя)) Удачи ребятам, обязательно придём…
Не первый раз хожу на мероприятия ребят. Всегда остаются приятные эмоции, начиная от монологов ребят, заканчивая заведением. Классные комики, которые своим материалом заставляют не только посмеяться, но и задуматься о насущном.
В заведениях всегда вкусная еда и коктейли. В общем, я в восторге!
Недавно впервые побывал на стендап-вечере, и это оказалось потрясающим опытом! Пришёл с девушкой на первое свидание, и, честно говоря, такого заряда позитива я давно не получал. Выступали комики с разными стилями: кто-то читал заранее подготовленные шутки, а кто-то общался с залом, но все были по…