Супер виды, очень атмосферно и комфортно!
Отличное мероприятие, было весело .
Спасибо за прекрасный, веселый вечер!! Очень понравились все комики❤️
было очееень смешно! Классно вечер провели, спасибо вам! ❤️
Было уютно и смешно! Алексей оч ржачный!!! Вечеринка вкусная!
Были с подругой на женском стендапе, ухихикались! Было очень смешно и весело, а площадка невероятно красивая!)
Время пролетело незаметно! Интересный досуг, программа была веселая!
Ходил в прошлом году и решил сходить еще раз с друзьями, очень понравилось, комики новые, шутки смешные =!
Вечер действительно прошел великолепно, остались довольны с супругом!
Много где были с супругом, но посещение этого мероприятия, превзошли наши ожидания).На смеялись от души, шутки просто💣💥. Спасибо ребятам, за чудесный вечер!
Отличный стендап и очень круто подобранные комики. Мы провели время весело и в приятной обстановке, придем к вам ещё)
**Отзыв от Кири:**
Был на стендапе — всё было огонь! 😆 Отличная атмосфера, смеялся до слёз, артисты просто топ. Сам ресторан тоже порадовал: уютно, вкусная кухня и приятный сервис. Обязательно вернусь ещё! 👍
Спасибо большое всем ребятам, Вы сделали мой вечер! ❤️ было весело, душевно и очень вкусно! 🙏🏻
Были тут на стендапе, выступали 3 комика и ведущий. Все понравились по-разному. Было смешно. Ресторан тоже понравился, красиво, видны крыши плюс вкусно.