Отзывы о спектакле «Подружайки»

Лицедеи
Рейтинг9.3
40 отзывов
Екатерина
9 мая 2026

Очень понравился спектакль.
Две актрисы просто взорвали зал.
Смешно, красиво, музыкально.
Были первый раз и получили массу удовольствия.

Daria Tr
21 марта 2026

Театр с обманом… подьема в зале нет, на ровной поверхности партера расположено 11 рядов просто стульев, очень не приятно сидеть на галерке за 2100₽. спектакль «так себе» . вроде бы да про будни подружек , но затянуто и порой уныло даже. смешно было , моментами. Ушли до конца не досидели. . Клоун в…

Читать полностью
Анна Смирнова
20 марта 2026

Очень милый, позитивный спектакль

Юлия Ч.
16 января 2026

Один из самых лучших спектаклей в Лицедеях! Идите на представление с вашими подружайками: смех до слёз и хорошее настроение обеспечены! :)

Сергей Ш.
4 ноября 2025

Весело, задорно. Можно сказать, сборник новелл (или реприз). Нет цельности (моё субъективное мнение). Но в целом, понравилось.

Анастасия В.
29 мая 2025

Отличное представление, весело, с юмором, потрясающий голос и пение одной из главных актрис. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

сима
7 мая 2025

Очень понравилось ,какие девочки подвижные ,артистичные .раскачали зал под конец ,все танцевали .спасибо за эмоции ❤️😘

Ирина М.
17 марта 2025

Потрясающая игра артистов! Спектакль как калейдоскоп женских моментов / номеров, немного не хватило связующей нити. Рекомендую!

Ольга
6 марта 2025

Я разочарована, без смысла, нет идеи или сюжета. Много частей оторванных друг от друга. Я не понимаю за что я заплатила. Потерянное время. Удивляют отзывы, которые остались довольны.
Я не рекомендую!
Позор для Лицедеев!

Ирина
2 февраля 2025

Прекрасно!!! Очень понравились, девочки такие молодцы так хорошо играют. Спасибо им большое так подняли настроение. Очень хороший спектакль!!!

Анна Татоян
2 февраля 2025

Прекрасный спектакль. Ходила с мамой и с младшей сестрой, смеялись все). Актрисы просто шикарные, так четко обыграть женские штучки))) а какие голоса. В обще это полный восторг. Единственное, что подпортило впечатление - это отсутствие вентиляции. Периодами дышать было прям не чем(

Дядя Боря
16 ноября 2024

Честно говорю - я в восторге! Как можно практически без текста одной только мимикой так мощно передавать разные эмоции, развивать сюжетную линию! Девочки абсолютные молодцы! Зал трясся от смеха. А передние ряды ещё и от страха🤦, когда Наташа Кейхель "вылетала" на страховке в зал😂. Замечательный…

Читать полностью
Татьяна Аникна
11 ноября 2024

Спектакль очень понравился. Смешно о серьезном. Актёры молодцы. Рассказ о дружбе двух женщин, которые ссорятся и дорожат друг другом. Актрисы изумительны. Они разные и внешне, и по характеру, а друг без друга не могут. Красивая пластика и музыка. Спасибо за подаренное хорошее настроение.

эльвира багаутдинова
28 октября 2024

Отличный спектакль, девчонки молодцы!! Не смотря на то, что в спектакле почти нет слов, не заскучаешь, постоянно держит во внимании. Местами весело, местами грустно, искренне сопереживаешь героиням. Продолжительность 1 час 10 мин без антракта, время пролетело незаметно! Были опасения, что будет…

Читать полностью
Наталья Новикова
19 октября 2024

Ходили на спектакль с подругой! Нахохотались от души! Узнавали себя, образы такие живые, яркие! Спектакль добрый, с посылом научиться любить и ценить себя и окружающих, воспринимать происходящее вокруг с большой долей юмора)))

Отзывы о спектакле «Подружайки»