Хочу сказать огромное спасибо всей постановочной группе за данный детский спектакль! Ходили с ребенком 4 лет и оба были в полном восторге.
Однозначно рекомендуем к просмотру! Мы ушли с прекрасным настроением и будем ждать следующих постановок.
С большим удовольствием посмотрели этот спектакль!Осталось неизгладимое впечатление от увиденного!Замечательный сюжет, красочные костюмы, великолепная игра актеров. Особенно нам понравилась муха в исполнении Зои Селедковой. Артистка замечательно исполнила свою сложную роль,!
Этот спектакль ,на…
Я так рада, что мы попали на этот спектакль!!!
Моему ребенку очень понравилось, игра актеров великолепная и очень талантливая. Спектакль заворожил всех зрителей и маленьких и больших. Мы получили большое удовольствие и много положительных эмоций.
Хотнлось бы побольше таких добрых и позитивных…
Прекрасна постановка. Интересна для любого возраста. Добрая, сказочная. Однозначно рекомендуем к просмотру!!!!
Восхитительно. Довольны и взрослые и дети
Был на спектакле, вроде для детей все сделано, но на самом деле просто обворожительно, смотришь и понимаешь какая большая работа была проделана.
Всем рекомендую!
Мне понравилось, забавная и милая постановка
отличный спектакль, добрый, смешной, я в восторге! да ладно я, главное, что в восторге младший брат)) клево, что делают такие штуки для пупсов😋
Отличный спектакль для детей и взрослых! Очень много положительных эмоций, дети в восторге, много юмора, яркие герои и прекрасная атмосфера!
Всем советую✨
Отличный спектакль, мне и моей дочери очень понравился 👍🏼
Веселый и душевный спектакль, вроде детский, но очень классный! Получила массу позитивных эмоций)
Очень понравилось! Хоть и детский спектакль, но взрослому тоже понравится! ❤️
Очень интересный, актеры обалденные! Дети довольные! Родители тоже довольные, но очень дорого получается если идти с тремя детьми и жалко, что нет скидок для многодетных и для малышей до 3лет.
Были с детьми 3.5 и 6 лет на спектакле 🎭 Жу-жу-жу-жужжжевильск
Не знаю кто громче смеялся шуткам насекомых я или дети....
Комар Макар ЖухЖух( Тимофей Федечкин) был бесподобен, мы не узнали Тимофея совсем, он так круто перевоплотился, и голос, и манеры, и вся игра были просто блестящи. Муха…
Потрясающий семейный спектакль, как я рад, что сейчас в театрах делают спектакли, и для маленьких и для больших))