СпектакльДрамаКомедия16+

Дом под снос

Спектакль в Санкт-Петербурге: 8 сентября, 19:00  •  Театр им. Комиссаржевской
Купить билеты
  • Уже ходил
до
5%
9.6Рейтинг спектакля
66 оценок и 55 отзывов

8 сентября, ВТОРНИК, 19:00

Расписание в других городах

О событии

Спектакль поставлен по пьесе современного драматурга Анатолия Крыма. Действие разворачивается в сегодняшние дни, так что все реалии происходящего до боли знакомы каждому, будь то отношения поколений или пресловутый квартирный вопрос. Сюжет спектакля закручен очень лихо и изобретательно, а диалоги прописаны ярко и остроумно. Кроме того, спектакль «Дом под снос» составляет драматическую дилогию со спектаклем «Старомодная комедия» по пьесе Алексея Арбузова, и не только потому, что зрители вновь встретятся с полюбившимся блистательным дуэтом, Алиной Покровской и Сергеем Колесниковым, а также помогающим им Вадимом Караваевым, но еще и потому, что эти два спектакля можно соединить некой смысловой дугой, так как в том и другом – примерно одна мысль: «Не может человек один! Для одинокого весь мир – пустыня. Даже если он спит на перинах и полные карманы денег! Человек живет для того, чтобы утром было кому сказать «доброе утро».
+2
Театр-постановщик
Театр Российской армии
Режиссёр
Андрей Бадулин
Время
180 минут
Источник
culture.ru
наталья заруднева
9 июня 2026

Отличный спектакль,игра актёров на высоте, чудесная атмосфера, спасибо большое за спектакль!

ольга горюнова
31 мая 2026

Потрясающий спектакль! Какая игра актёров,какая самоотдача! Смотрится на одном дыхании! А какие были овации в конце!Однозначно рекомендую!

Елизавета Ш.
30 мая 2026

Нам с мужем очень все понравилось 💕 игра актеров- это высший профессионализм. Посмеялись от души и были жизненные моменты, о которых стоит задуматься каждому. Спасибо Вам, за прекрасный вечер.

Адрес

ул. Итальянская, 19
Гостиный двор
Невский проспект
Маяковская
+7 (812) 571-31-02 (касса)

Источник изображения: teatrarmii.ru