Были 9 июня на спектакле, очень понравилось! Композиция потрясающая, а сама история захватывает дух, ни на секунду не могла оторваться от сцены)) Особенно понравились актеры Дракона и Бургомистра!)) Жалко что не снимала ничего, думаю что я приду на этот спектакль еще раз💜
Очень крутой спектакль! Цепляет с первых минут — и не отпускает до самого финала. Хочется сходить ещё раз!
Отличная постановка, все очень понравилось
Во-первых, Михаил Рябов просто бомба, а не актер ! Во-вторых, потрясающая постановка. И посмеяться, и поплакать, и порефлексировать о
свободе/несвободе, и потанцевать под техно!
С одной стороны, очень по-шварцовски-
классический, а с другой
- очень свежий дракон !
Чудесный спектакль! Прекрасная работа режиссера и невероятно живые актеры💗
Декорации и музыка создают атмосферу полного погружения в историю! 2 часа пролетели на одном дыхании!
10/10, обязательно к просмотру!
Отличный спектакль с потрясающей актерской работой, завораживающие эмоции актеров, которые запоминаются и наполняют.
Огромное спасибо, за отличный вечер!
09.06.26 Дракон в каждом из нас был разоблачён! Отличный спектакль, со знанием дела и трепетным отношением к первоисточнику, поставленный ребятами из социально-художественного театра. Отдельно хочется отметить актерский перфоманс бургомистра Павла Панкова. Браво! СХТ 💌
Огромная благодарность каждому актеру за такую самоотдачу, игру на разрыв! Режиссеру за создание атмосферы, раскрытие потенциала актеров и живое общение.
P.S. Мелочи в виде не театрального входа с лестницей и душноватость не испортили общего впечатления.
Соглашусь с восторженными отзывами, лишь добавлю. После спектакля остается много мыслей и вопросов. Возможно, именно в этом и заключается сила настоящего театра, не дать готовые ответы, а побудить зрителя задуматься о себе, своих страхах, своей свободе и своем выборе.
Потрясающий спектакль. Сначала кажется, что он просто очень актуален сегодня, а потом посещают мысли, что он будет актуален всегда (к сожалению). Сама постановка и работа актеров на высоком уровне, все мысли понятны и доступны, произведение и идея автора полностью переданы. Это то, что в наши дни…
Очень понравилось! Был со второй половинкой, Олег и Павел остались в наших сердцах.
любимый спектакль!!
Посетила спектакль Дракон Шварца - это потрясающее театральное переживание! Сильная игра актёров, особенно главных героев - Эльзы и Ланцелота, глубокая эмоциональная подача и живые диалоги держат в напряжении с первых минут. Музыка подчёркивает каждую сцену. На удивление очень много уместного юмора…
Отличный спектакль. Очень понравилась игра актёров, (особенно Олег Сенченко в душу запал), и звуковое сопровождение. С большим удовольствием посмотрел бы ещё раз, надеюсь вскоре получится!
Впечатляющая интерпретация, грамотная режиссура. Шварц - это всегда за живое: сразиться, сказать своё слово или продолжать кормить собственного Дракона? "Дракон" не просто развлечение, это спектакль, который заставляет задуматься о личной ответственности, ценности свободы и мужестве противостоять…