Была на закрытом показе. Хармс, истинный, время прошло незаметно, осталось о чем подумать. Вечером довольна
Я не любитель Хармса, но тем интереснее, что постановка увлекла и оставила яркие эмоции.
Всем советую данную постановку! Свежо! Интересно! Самобытно!
Ходил вокруг - смотрел внимательно, но не было так зыбко, когда смеялся я над скукой дней, над перекрестьем всех абсурдов из абсурдов - понравилось как филигранно подчеркнуто то, что мы видим каждый день. Но на то ли мы смотрим? Повторюсь, но это лишь от восхищения, спектакль понравился своим…
Спасибо вам за постановку Хармса! Люблю и восхищаюсь 🥹💕