Сегодня 06.06.2026 была на премьере спектакля Кто вы ,мсье Шмитт???потрясающий спектакль,посмеялась на славу,восхитительная игра актеров,вовлекали зрителей!посмотрела все на одном дыхании!уже не первый раз посещаю этот маленький камерный уютный театр,все постановки великолепны!
Чудесный спектакль! Чудесная комедия! Спасибо!
Сходил на премьеру этого спектакля и не пожалел!Отличный смешной спектакль