Отзывы о спектакле «Кто вы, мсье Шмитт?»

3 отзыва
Светлана Яковлева
5 июня 2026

Сегодня 06.06.2026 была на премьере спектакля Кто вы ,мсье Шмитт???потрясающий спектакль,посмеялась на славу,восхитительная игра актеров,вовлекали зрителей!посмотрела все на одном дыхании!уже не первый раз посещаю этот маленький камерный уютный театр,все постановки великолепны!

Дарья Кривошеева
24 мая 2026

Чудесный спектакль! Чудесная комедия! Спасибо!

арсений ч.
15 мая 2026

Сходил на премьеру этого спектакля и не пожалел!Отличный смешной спектакль