Отзывы о спектакле «Любовь и клоуны»

2 отзыва
М. Т.
29 мая 2026

К сожалению, это было совершенно несмешно и скучно

Анна Пушина
10 мая 2026

Случайно наткнулись на билеты, вообще не планировали, не знали что будет, и не пожалели! Такого вообще нигде не видели, посмеялись от души. Спасибо большое, ОБЯЗАТЕЛЬНО придем еще!