К сожалению, это было совершенно несмешно и скучно
Анна Пушина
10 мая 2026
Случайно наткнулись на билеты, вообще не планировали, не знали что будет, и не пожалели! Такого вообще нигде не видели, посмеялись от души. Спасибо большое, ОБЯЗАТЕЛЬНО придем еще!