Отзывы о спектакле «Папа в паутине»

ДК железнодорожников
5 отзывов
олег олег
28 марта 2026

Очень классно!!!1,5 часа юмора. С первых минут и до конца!!

Дмитрий Власов
25 марта 2026

Мы смеялись весь спектакль, искрометная комедия, актеры великолепно играли, очень рад, что обратили внимание на этот спектакль и сходили, тем более что до этого смотрели спектакль "очень женатый таксист", а это логическое продолжение. Рекомендую, не пожалейте времени, сходите, вам понравится 👍

Оксана М.
14 марта 2026

Павел Савинков великолепен!

Ирина Иванова
12 марта 2026

Павел Савенков стал для меня открытием-спектакль играл на одном дыхании

Alexander Kanygin
21 февраля 2026

Очень классная веселая история. Актеры все заряжены и видно, что самим в кайф это все проживать на сцене. Смотрится на одном дыхании, весь зал был в восторге.