Плюсы Мастерской - обаятельные добрые актёры. Минусы спектакля - формат до конца не выдержан. Зрители, с одной стороны, гости усадьбы, с другой - становятся свидетелями весьма интимных сцен, причём к местам, где эти сцены проходят, их подводят другие персонажи, которые это всё так же наблюдают. Да…
Потрясающе! Совершенно фантастический формат! Артисты самозабвенно передают все чувства, заложенные Антоном Павловичем... Я в восхищении! Спасибо, Мастерская!
Очень необычный спектакль. Актеры очень добрые и душевные.