Отзывы о спектакле «Свадьба вслепую»

ДК им. Ленсовета
1 отзыв
Ольга Г.
16 апреля 2026

Добрый день! Были на премьере спектакля 15 апреля 2026 в Екатеринбурге. Купили билеты сразу после спектакля того же автора "Свидание вслепую", хотелось продолжения. Очень трогательный, смешной и милый спектакль. Надежда Ангарская - невероятная красотка, как актриса и женщина! Пышненко - пушка…

Читать полностью