Спектакль неожиданный честный и глубокий! Всё действие проходит на грани остроумных ю решений и вечных сложных тем в судьбе человека! Браво камерам! Браво режиссеру! Определенно точно приду смотреть еще !
Очень хорошее впечатление оставил спектакль!Трогательная история о жизни талантливого поэта. На сцене два харизматичных мужчины! Сцена на расстоянии полуметра от зрителей.Чувствовала себя участницей событий.Однозначно рекомендую к просмотру!
Когда я покупала билет, боялась тяжёлых, невыносимых эмоций. К счастью, спектакль просветленно- грустный. И про Заболоцкого, и про эпоху, и про любовь, и про то, что держит человека на плаву в страшные времена.
Спектакль порадовал удивительной соразмерностью, профессионализмом.
Все - и сценарий, и…
Огромное спасибо режиссёру и актёрам за этот спектакль. Прекрасно все, начиная с нетривиального пространства, когда находишься так близко к актерам, как-будто сам находишься внутри действия, сценографии, лаконичной, но ёмкой. Местами ловишь себя на том, что это ты находишься внутри клетки…
Очень понравился спектакль. Необычная площадка . Зрители в метре от актеров. Два прекрасных артиста на сцене.
Эмоциональная и искренняя постановка по мотивам биографии и произведений Николая Заболоцкого. Болезненная из-за своей актуальности.
Артисты Александр Васильев и Роман Якушов на высоте. Режиссёр Валерий Семёнов - большое открытие.